Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обращение!!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
orion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 12:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Парень

Обращение!!!

Сообщение orion »

ИВа писал(а):Семью лучше посвятить - это честнее, да и ощущений от темы на много больше! Семья (в моём понимании) должна быть единой и цельной!
Семья вполне нормально в лице жены отреагировала, зря сомневался. Жалко времени мало на поездки.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

orion писал(а):
ИВа писал(а):Семью лучше посвятить - это честнее, да и ощущений от темы на много больше! Семья (в моём понимании) должна быть единой и цельной!
Семья вполне нормально в лице жены отреагировала, зря сомневался. Жалко времени мало на поездки.
Искренне рад за ваше семейное единение! Будьте счастливы!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

da222
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 11:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: россия
Возраст: 31
Я: Семья

Обращение!!!

Сообщение da222 »

Раньше в Кемерово, было запросто встретить загорающих топлесс девушек в парке "антошка" Теперь это парк развлечения и топлесс запрещен администрацией парка. Натур пляжей как то и не знаю где есть.. скорее нету)Так поодиночке все. Этим летом с семьей ездил на томь загорать и купаться без текстиля по яшкинской трассе и за старые черви.

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение zhura777 »

da222 писал(а):Раньше в Кемерово, было запросто встретить загорающих топлесс девушек в парке "антошка" Теперь это парк развлечения и топлесс запрещен администрацией парка. Натур пляжей как то и не знаю где есть.. скорее нету)Так поодиночке все. Этим летом с семьей ездил на томь загорать и купаться без текстиля по яшкинской трассе и за старые черви.
на острове (если в городе)изредка можно встретить или ок.цирка....
Юрий. В "теме" с 2007г.

Аватара пользователя
zhura777
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: краснодар
Возраст: 29
Я: Парень
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение zhura777 »

Погода вроде наладилась...Может соберёмся? :Отдыхаю:
Юрий. В "теме" с 2007г.

weter098

Обращение!!!

Сообщение weter098 »

Люди, где вы в Кемерово собираетесь? Приехал сюда в командировку и не знаю где вас искать.

евгеше4ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 32
Я: Семья

Обращение!!!

Сообщение евгеше4ка »

Тоскливо в кузне, может в Кемерово съездить отдохнуть))) кроме как у цирка есть ещё пляжи массового скопления н. где? подскажите????

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

евгеше4ка писал(а):Тоскливо в кузне, может в Кемерово съездить отдохнуть))) кроме как у цирка есть ещё пляжи массового скопления н. где? подскажите????
Даю ссылку темы, где обсуждается участие в СНВ Сибирские натур-встречи (СНВ)
Обратите внимание на сообщения от этого лета, мероприятие состоится с 2-го на 4-е августа (Обское море на острове). Там будут все свои... Если имеете желание, дайте заявку в ветке этой (ссылка) темы.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

евгеше4ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 32
Я: Семья

Обращение!!!

Сообщение евгеше4ка »

Заинтересовало!!! Скажите пожалуста переправа восколько от берега отходит? А то пятница и если после работы, 5-6 часов езды. С удовольствием бы посетили данное мероприятие, (сем. пара).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

Сибирские натур-встречи (СНВ) - кликните эту ссылку! Всё оговаривается в обсуждениях настоящей темы, читайте внимательно и следите за поступлением свежей информации! Обращаю внимание на сообщения, написанные этим летом...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

евгеше4ка писал(а):Заинтересовало!!! Скажите пожалуста переправа восколько от берега отходит? А то пятница и если после работы, 5-6 часов езды. С удовольствием бы посетили данное мероприятие, (сем. пара).
"5-6 часов езды" - мало берёте! Это время необходимо только от Кузни до Сиба + один час, как минимум, пройти сам Новосибирск + час от Новосибирска до Борового (там причал) + резерв (непредвиденные остановки) один час = итого 9 часов общего времени. Карты я выкладывал в ветке - Сибирские натур-встречи (СНВ) при обсуждении и организации СНВ.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение Виктор Жук »

евгеше4ка писал(а):Заинтересовало!!! Скажите пожалуста переправа восколько от берега отходит? А то пятница и если после работы, 5-6 часов езды. С удовольствием бы посетили данное мероприятие, (сем. пара).
Если наберётся хотя бы 3-4 желающих приехать в Боровое 3 августа (в субботу) утром (до 11 часов) - вышлем за ними яхту.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

Хорошая информация!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

евгеше4ка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 06:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 32
Я: Семья

Обращение!!!

Сообщение евгеше4ка »

Мы точно в субботу 3-го числа тока сможем. Кто ещё на 3-е, собераемся????

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

евгеше4ка писал(а):Мы точно в субботу 3-го числа тока сможем. Кто ещё на 3-е, собераемся????
Попробуй списаться в личке с "mihas1975" (6-ая страница настоящей ветки, ссылка на неё, где есть его сообщения - Обращение!!!) , он с Новокузнецка. Я с ним иногда веду личную переписку, но "в живую" ещё не знакомились...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

евгеше4ка писал(а):Мы точно в субботу 3-го числа тока сможем. Кто ещё на 3-е, собераемся????
Попробуй списаться в личке с "mihas1975" (6-ая страница настоящей ветки, ссылка на неё, где есть его сообщения - Обращение!!!) , он с Новокузнецка. Я с ним иногда веду личную переписку, но "в живую" ещё не знакомились...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

Чот то ли браузер глючит, то ли ещё что - сообщение не шло. А на поверку два раза!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

al-ty68

Обращение!!!

Сообщение al-ty68 »

приветик меня зовут Алексей 44 года,мне очень нравиться нудизм,с уд с Вами познакомлюсь и пообщаюсь,мой эл адрес Контакты - в ЛС

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обращение!!!

Сообщение ИВа »

al-ty68 писал(а):приветик меня зовут Алексей 44 года,мне очень нравиться нудизм,с уд с Вами познакомлюсь и пообщаюсь,мой эл адрес Контакты - в ЛС
Ссылки и личные контакты на форуме запрещены, для этого есть возможность общения через ЛС. А вообще для начала, если вам интересна тема натуризма, можно начать общение и в темах обсуждения на форуме. Участникам, да и самому тоже, будет проще понять Ваши интересы и взгляды.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Ржевский
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 13:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 44
Я: Парень

Новокузнецк

Сообщение Ржевский »

Новокузнецк - это территория свободная от нудистских пляжей. Новокузнецк - это карт-бланш натуризма. Кто поддерживают эту идею - присоединяйтесь: контакты в ЛС

Ответить

Вернуться в «Кемеровская область и Кемерово»